https://zasteli-posteli.com.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » https://zasteli-posteli.com.ua/ » Тестовый форум » объясните доступно


объясните доступно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Кто может доступно объяснить что такое seo оптимизация сайта? В интернете забил столько заумных слов, не разберу. У меня свой сайт и мне посоветовали сделать сео оптимизацию,а я мягко говоря в этом не шарю вообще.

0

2

Так и не надо вам в этом сильно разбираться, главное, найти того, кто разбирается и все сделает)) Я вот нашел тут   https://www.poznavayka.org/nauka-i-mir/6-argumentov-v-polzu-ispolzovaniya-prodvizheniya-sajta-ot-studii-site-ok/ про оптимизацию и выбор профессионалов для ее выполнения и там доступно тезисно написала команда ребят из фирмы Site ok, почему лучше именно к ним обратиться.  Я вот к ним обратился и могу подтвердить, что они выполняют взятые обязательства и умеют работать с сайтами на всех этапах раскрутки

0

3

Думаю проще пойти на курсы и все уточнить там, самостоятельно сложно все решить

0

4

Если хотите прям экспромтом все узнать, то рекомендую на ютюбе глянуть.

0

5

Я бы сейчас советовал вам пойти учить смм на курсы https://dnepr.lemon.school/social-media-marketing Соцсети развиваются очень быстро и многие магазины забросили свои сайты и развивают только магазин в инстаграме. Это проще, дешевле и быстрее. Если на сео сайта вам надо потратить минимум пол года чтобы получить результат, то в соцсетях за месяц можно раскрутиться и получать стабильные заказы.

0


Вы здесь » https://zasteli-posteli.com.ua/ » Тестовый форум » объясните доступно