https://zasteli-posteli.com.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » https://zasteli-posteli.com.ua/ » Тестовый форум » идеи подарков


идеи подарков

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет, поделитесь идеями чем будете поздравлять своих в домашних ?Что будете класть под елку?

0

2

Я уже подготовила подарки. Мужу купила ремень Ferragamo он такой хотел, а маме сумку Prada. Заказывала у проверенных поставщиков качественных реплик вот тут https://vkstore.com.ua Думаю все будут довольны.

0

3

мужу подарю свитер с оленями

0

4

Я вот думаю над тем чтобы выбрать и подарить что-то полезное с гаджетов. Может планшет хороший или нетбук. Сейчас просто все нужно, хотелось бы и хороший ноутбук, но это слишком дорого будет, не потяну.

0

5

Ну вот если бы и мне подарили свитер с оленями, я бы точно обиделся! ну вот никогда не понимал таких подарков!
А дарить буду тоже технику, для меня это лучшее вложении средств, всегда видно этот подарок и приятно смотреть.

0

6

байка написал(а):

Я вот думаю над тем чтобы выбрать и подарить что-то полезное с гаджетов. Может планшет хороший или нетбук. Сейчас просто все нужно, хотелось бы и хороший ноутбук, но это слишком дорого будет, не потяну.

Сейчас есть техника на любой кошелек. Мы вот себе решили вместо подарка купить тоже ноут, так как средства слегка ограничены решили смотреть ноутбуки с 4 гб оперативной памяти https://stylus.ua/noutbuki/operativnaya-pamyat:4-gb-2/
Для несложных задач, которые я делаю в интернете это просто отличный вариант и компактный, не шумит, работает тише некуда. Правда если вы работаете с графикой или занимаетесь программированием, тогда будет маловато такого ноутбука, нужно искать варианты посложнее и дороже.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/20/58/1570033.jpeg

0

7

А кроссовки никто не хочет купить классные ? Я вот ищу и думаю, где бы их купить

0

8

Найкращі кросівки, які в мене були, я купила в інтернет-магазині https://idealsport.com.ua/originalni-kr … w-balance/  . Вони класної якості, виглядають стильно та дуже зручні. Я ними дуже задоволена. Також в цьому магазині класний вибір спортивного одягу і  багато речей можна придбати за вигідними цінами.

0

9

У моей жены день рождения 8го марта. Ну сами понимаете, подарок нужен роскошный! 2 в 1 так сказать)   Потому решил заказать iphone-12-pro-max https://yellow.ua/apple/iphone/iphone-12-pro-max/ Тут сейчас цена топчик и условия хорошие. Я на этом сайте всю электронику покупаю. Сейчас как раз время всем  мужчинам сюда заглянуть!

0

10

У меня всегда столько идей в плане того, что можно подарить своим родным на каждый праздник. Только раньше я просто подарки им дарил и все, а теперь еще стал цветы для них заказывать, особенно для женской половины родственников. Просто делаю заказ на сайте https://roza-belgorod.od.ua/ и курьер приносит выбранной мной букет по указанному адресу, а я потом получаю фотоотчет о вручении.

0

11

А где на подарок хороший кальян можно купить?

0

12

Джокер написал(а):

А где на подарок хороший кальян можно купить?

Якщо потрібно купити кальян в Україні  https://mirk.com.ua/ua/kalijany/  скористайтеся цим сайтом. Я тут свій замовляв. Якість хороша. Якщо виникнуть проблеми у виборі, то можете проконсультуватися з менеджерами, вони допоможуть.

0

13

Я всегда спрашиваю что нужно подарить

0

14

Я видела кальяны в интернет-магазине Розетка. Сейчас действует распродажа на многие разделы товаров. Купила маме в Запорожье классный дорогой вентилятор за пол цены http://bt.rozetka.com.ua/fans/c80186/page=4/ .
Я не гуляла по сайту, но думаю сейчас и на технику, и на одежду есть щедрые скидки. Хочу сказать, что последнее время Розетка очень радует.
Всегда думала, что цены там выше, чем в других магазинах. А сравнила, и поняла, что наоборот. Еще и удобные точки выдачи сделали по Украине. Красота!

0

15

Зараз такий час, що краще дарувати техніку та гаджети, можна ось в магазині підібрати Appleroom навіть можна в кредит взяти, дуже хороші кредитні умови, брала собі айфон , досить швидко доставили.

0

16

купить табак Вирджиния Голд https://tabaki.site/tabak-virdzhiniya-g … a-ves.html на развес ферментированный для самокруток, сигарет, гильз

0

17

Я обычно спрашиваю что дарить. Это упрощает всем жизнь

0

18

Вы знаете, не все признаются что им надо. А бывает такое хотят в подарок, что не каждый в состоянии это купить. Надо же еще на финансы смотреть. Я вот дочери купить термокружку https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-s … rmokrujki/  хочу. У нее скоро день рождения, будет ей такой хороший и полезный презент.

Отредактировано Завтра не вчера (2023-02-26 17:44:59)

0

19

Вам варто подумати про дітей, там приділити багато уваги організації свята саме для них. Можете звернутись до компанії «А-ну-Ка» , у них є різноманітні новорічні програми для дітей https://anuka-svyato.com/novorichni-pro … pidlitkiv/ і вони можуть швидко організувати незабутнє свято для вашої дитини . Такий новорічний подарунок точно запам'ятається надовго.

0


Вы здесь » https://zasteli-posteli.com.ua/ » Тестовый форум » идеи подарков