https://zasteli-posteli.com.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » https://zasteli-posteli.com.ua/ » Тестовый форум » Квартира


Квартира

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какую и где купить ? Рассматриваю Одессу

0

2

Мы решили, что нам отлично подойдёт для проживания жилой комплекс Сады Ривьеры https://riviera-gardens.com.ua/about  . Мы приобрели там трёхкомнатную квартиру и с огромным удовольствием готовимся к скорому ремонту. Увреена, что жизнь тут будет счастливой, полноценной и очень удобной. Также тут частенько есть акции на жилье.

0

3

Ruala написал(а):

Какую и где купить ? Рассматриваю Одессу

Для начала на бесплатных досках объявлений посмотрите в интернете - там тоже вариантов хватает.
Ну а если вам нужно срочно - можете обратиться к риэлторам, у них большие базы жилья уже набиты. Это в том случае, если у вас есть лишние деньги на этих риэлторов).
Я себе сам по объявлению квартиру подыскал. Да ещё сторговался выгодно. Из ремонта в принципе нужна только шпаклевка стен под покраску в Киеве http://brb.com.ua/malarnie-raboti.html - и можно заезжать.

0

4

Пентхаус, не меньше ! ))

0

5

Если вы планируете покупать квартиру в новострое с ремонтом, тщательно проверяйте на качество сантехнику. Просматривайте все уголки.
Потому что большинство квартир продаются с ужасным качеством ремонта. Нам пришлось передлывать весь ремонт заново, потому что все держалось "на честном слове".
Сами покупали материалы, полностью переделывали сантехнику, срывали пластик в ванной. Из инструментов у нас не было ничего.
Покупали на Розетке ручные инструменты, шпатели, перфоратор,  монтажный скотч  .
Сделали ремонт на свой вкус, красиво и стильно. А главное качественно. Не на один год.

0

6

Советую вам сайт Addnew, там можно как опубликовать объявление так и найти всё что нужно, больше можете прочитать в моём посте доски объявлений запорожье

0

7

После того как купите квартиру , вам стоит подумать о ремонте. И тут вам поможет проверенная компания Велемстрой , я к ним тоже обращалась. Все сделали очень быстро и качественно. Ремонт квартиры в Одессе прошел как полагается, и главное , без каких либо осложнений. И не потратила ничего лишнего , все смогли правильно спланировать и организовать.

Отредактировано АняТрой (2024-03-07 16:46:33)

0


Вы здесь » https://zasteli-posteli.com.ua/ » Тестовый форум » Квартира